Комментарий по анализу крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
я сдала общий анализ крови, а также анализ на ряд витаминов и минералов. Обнаружились низкие показатели ферритина и D. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в таком случае? Результаты анализов прикрепляю
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-11-22 06:32
Добрый день.

1. вит Д - я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

7000МЕ принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции

2. железо я не могу назначить, не зная жалоб и состояния организма в целом и ЖКТ, это может навредить.