Комиссуют ли из армии

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мой молодой человек месяц пролежал в псих. Больнице, ему выставили диагноз Эмоционально неустойчивое расстройство личности, пограничный тип состояние неустойчивой компенсации. Ст 18Б графа 2. Заболевание получено в период военной службы Сейчас ждёт документы на комиссацию? Статья 18Б его комиссуют же? Написано "рекомендуется наблюдение психиатра по месту жительства " спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-21 13:02
Здравствуйте!

Да, он признан негодным к военной службе и будет уволен.
Платная консультация
Света 2021-12-27 04:13
Ему дадут выплаты? Страховку? Он уже дома
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-27 05:07
Да, страховая выплата должна быть.
Платная консультация
Света 2021-12-27 07:39
Как можно восстановить сон? Я ложусь в 22: 30, сплю ровно до 3 ночи, сама просыпаюсь и больше не могу уснуть, и так каждую ночь, чувствую себя разбито от этого
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-27 08:49
Посмотрите на моём сайте информацию про лечение нарушений сна.