Комиссация из армии
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой молодой человек месяц пролежал в псих. Больнице, ему выставили диагноз Эмоционально неустойчивое расстройство личности, пограничный тип состояние неустойчивой компенсации. Ст 18Б графа 2. Заболевание получено в период военной службы
Сейчас ждёт документы на комиссацию? Статья 18Б его комиссуют же? Написано "рекомендуется наблюдение психиатра по месту жительства "
5 ответов
Здравствуйте, Света.
Данное заболевание возникает в подростковом возрасте, армия тут не при чем. Но стрессы могут обострять состояние.
Да, Вашего молодого человека комиссуют, в армии не должны служить психически больные люди.
Вообще заболевание формируется в детстве. Но если руководство этого не знает, то могут назначить.
Света Как можно восстановить сон? Я ложусь в 22: 30, сплю ровно до 3 ночи, сама просыпаюсь и больше не могу уснуть, и так каждую ночь, чувствую себя разбито поэтому
Испытываете ли Вы тревогу? Были ли в Вашей жизни за последнее время стрессы или какие-то трудности?