Комиссация по статье 18б

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении военной службы, получил статью в военном психиатрическом госпитале г. Екатеринбург, статья — 18б (транзиторное расстройство личности с умеренно выраженной неустойчивой компенсацией), после комиссации прибыл домой, сходил в военкомат, встал во 2-ую группу запаса, получил компенсацию, на учёт в психиатрическую больницу не поставили и ни слова про это не сказали, нигде не отмечаюсь, могу ли я в данном случае получить водительское удостоверение, официальную работу или же надо снимать статью в военном билете через суд?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-15 20:21
Здравствуйте, Александр.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку от психиатру ПНД Вам не получить.
Нужно снимать диагноз.