Комфорт мальчика

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, В каком возрасте мальчику полезно полностью открыть головку полового члена и, таким образом, постоянно двигаться?
Можно ли ему ходить с постоянно открытой головкой, если это не причиняет ему дискомфорта? Если мальчик делает это в возрасте 6-7 лет, это проблема? И если так будет продолжаться, головка полового члена навсегда обнажится?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-09-09 00:04
Здравствуйте.
Вы не по профилю, вопрос урологу.