Комедоны и высыпания

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста уход/лечение в моей ситуации? Периодически делаю чистку (Механическую). Закрытые комедоны - постоянно; не знаю как бороться. Тогда высыпания, которые долго проходят (остаётся пигментация).
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-09 13:27
Добрый день, в заочном режиме могу только посоветовать воспользоваться гелем эффезел в течении двух месяцев. Ознакомьтесь предварительно с инструкцией.