Комбилипен табс таблетки

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пью тенатен, и мне прописал невролог комбилипен табс таблетки, можно их вместе пить, или сначала одни пропить, а потом другие, или можно пить вместе, и если вас не затруднит, можете прочитать что тут написано, а то вазможности нет у кого то спросить, заранее вам спасибо и приятного дня
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-14 08:48
Здравствуйте.

Тенотен и комбилипен принимать вместе можно. Прочесть не смогла. Почерк неразборчивый.