Ком в горле третью неделю

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже как 2-3 недели беспокоит ощущение слизи в горле, "откашлять" которую не представляется возможным. Место данного "кома" не могу прочувствовать, на миндалинах белых точек никаких нет (были около недели назад, и вообще этот симптом появляется у меня раз в месяца 2). Стресса продолжительного нет, общее состояние, помимо неслабого дискомфорта в горле, отличное. Что это может быть, и стоит ли мне повременить с вакциной? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Как у вас с желудком? Не ощущаете ли вы изжогу? Когда больше кашель, и слизь?