Ком в горле помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонефрит, остеохондроз,
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема стоит какой-то ком в горле.
От чего это может быть?
Не понятно от чего это, какие могут быть причины. Такой ком, как бывает обиделся на кого-то
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
Одной из причин кома в горле может быть и шейный остеохондроз позвоночника.