Ком в горле и кашель

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже 2 недели ком в горле, вчера горло сильно першило. А сегодня кашель. И в горле белые пятна. 2 недели назад был у лора сказали острый фарингит. Больше всего беспокоит ком в горле, уж слишком он долго. Прописали фортезу, и таблетки деквадол.
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нужно сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность.