Ком в горле и боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бывает обострение панкреотита
Здравствуйте, уже 5 день у меня ощущение кома в горле, особенно при сглатывании, кашля нет, но слегка першит. Боль и дискомфорт появляются в пояснице и над лопатками, болезненно даже на ощупь, также ощущение боли в груди. Обычно лёжа эти ощущения не сильно выражены, при вставании появляется желание откашляться. Боль в груди появляется не только на вдохе, но и на выдохе.
Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-22 14:06
Здравствуйте, Ольга! Вам надо посетить очно для осмотра участкового терапевта и ЛОР врача.