Ком в горле без болей и проблем с глотанием
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Шейный остеохондроз
Здравствуйте, начал беспокоить ком в горле. Болезненных ощущений и проблем с глотанием он не вызывает. Просто ощещение дискомфорта. Это может быть от одного дня и до недели. Продит сам по себе. Может не быть очень долго. И опять. Потом снова проходит и тд. Подскажите, что это может быть? Жить страшно. Ожирением не страдаю
1 ответ
Здравствуйте.
Такие проявления характерны для невротических проявлений.
Сделайте УЗИ мягких тканей шеи. При исключении патологии обратитесь для лечения на прием к неврологу.
Всего доброго.