Ком в гоорле рак или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
, Здравствуйте, ощущение кома в горле, прям внизу где ямка, слегка ломит, но не болит и при глотании слегка отдает назад. Уже три дня. Признаков простуды нет. Боль не похожа на простуду. Узи щитовидной железы норма, есть узелки но он давное. Анализы на гормоны норма. Травм не было. Были стрессы и переживания но небольшие. Что может быть? Переживаю вдруг рак горла.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего даные ощущения на нервной почве. Попейте несколько дней успокоительные препараты. Если не пройдет, нужно будет дообследоваться.
Алина 2019-02-04 14:00
Спасибо. А еще можно вопрос если в моче есть эритроциты 2 при норме до 1, и по Нечипоренко 1500 при норме до 2000. Остальные показатели в норме. Кровь норма мочевина и креотин. Узи почки и мочев пузырь норма жалоб нет. Есть ли признаки опухоли?
Признаков опухоли нету.