Колющие боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, сколиоз
Здравствуйте, у меня всд по гипертоническому типу. Беспокоят колючие боли в теле, то в руке, то ноге. Представляет ли это опасность здоровью? Недавно пила магне б6 вроде стихало, а сейчас опять. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-05 22:48
Добрый вечер.

Вегето-сосудистая дистония не представляет угрозы для жизни. Ее симптомы конечно неприятны, но не опасны.
Светлана 2020-07-06 05:20
Огромное спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-06 13:29
Пожалуйста, здоровья Вам.