Колющая боль в правой части клитора

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с чего был начать, позавчера рано утром просыпаюсь от резкой боли в низу живота, пришла менструация, к ней я была готова, я встала сходить в туалет, резко усилилась боль, появилась слабость, холодный пот, тошнота, онемени руки и губы, меня стошнило, еле передвигаясь выпила обезболивающее и уснула, сутки прошли нормально, через день снова рано утром проснулась от колющей боли в правой части клитора, который не проходит уже более получаса, половой акт был дня 4 назад, мастурбации не было, у генеколога была два месяца назад, нашли молочницу, боюсь симптомов, такого никогда не было, прошу помощи советом, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:21
Здравствуйте. Советую показаться врачу. Сделать УЗИ. посмотрит и что с клитором