Кольцо Новоринг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пользуюсь кольцом Новаринг уже около двух лет, каким то образом ночью оно у меня выпало я поняла это только днем. Вообще получается выпало раньше на два дня положенного срока. Подскажите когда всавлять новое кольцо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:02
Здравствуйте. Менструации приходят?
Платная консультация
Дарья 2021-01-18 13:42
Менструации всегда приходили регулярно. Обычно на третий день после извлечения кольца, но в этот раз не знаю как будет! Кольцо то получает извлечено на два дня раньше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:45
Тогда ждите. И в первый день - новое кольцо
Платная консультация
Дарья 2021-01-18 13:48
Спасибо вам большое! Ещё подскажите пожалуйста как поставлю новое кольцо нужно дополнительно предохраняться первую неделю?