Кольцо Нова ринг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Месяц назад 29 января вынуждена была сделать медикаментозный аборт. Так как предстояло лечение радиойодом. Рекомендовано было после поставить кольцо Нова ринг. Но цикл не наступил ещё и не известно когда
будет. Потому что после радиойод лечения был большой выброс гормонов щитовидной железы, и сбой в организме усилился. Вопрос: как быть с кольцом Нова ринг, когда можно все таки поставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 19:57
Здравствуйте. Исключительно с первого дня цикла
Платная консультация
Катя 2020-03-04 22:03
Огромное спасибо! Всех благ Вам!