Кольцо на пенисе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. И какие действия мне предпринять. Сначала оно было маленькое размером примерно 3 на 3 мм а теперь расползлось. Ни каких симптомов больше нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-14 11:58
Здравствуйте.

Это может быть кольцевидная форма красного плоского лишая или кольцевидная гранулема.

Используйте наружно мазь Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней.