Кольцевидная сыпь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад появились высыпания в виде кольца на машонке, их два, второе на самом стволе и таже имеются несколько мелких высыпаний в виде припухлостей, все они плотные на ощуп, не зудят, не болят. Месяца ДВА назад были красные пятна на головке члена, без каких либо ощущений (Помог клотримазол от них избавится за 2 недели), так же имелись пару высыпаний маленьких, о которых писал выше, но они были не в виде кольца как сейчас. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-08-14 13:37
Здравствуйте. Вероятно у вас кольцевидная эритема. Но для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Рекомендую вам очное обращение к врачу.