Кольпоскопия со слабым прокрашиванием

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала после аборта 4 мес назад был на сроке 12 нед, кольпоскопию спустя 4 мес. Ранее на осмотре гинеколог ничего не говорила, а в это раз сказала много кист и оправила на эту процедуру, сам врач делавший сказал ничего критичного, но сказал надо сдать тесты на впч вроде бы, значит все таки что то подозрительное? Сейчас я беременна, берут такой анализ в это время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 15:46
Здравствуйте!
Не вижу смысла в этом анализе- лечение во время беременности нельзя проходить. После родов и кормления грудью сдайте.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-17 16:02
Спасибо, я просто боялась надо срочно, думала плохо все у меня