Кольпоскопия и дни цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать кольпоскопию в любой день цикла (исключая дни менструации)? Сейчас у меня задержка 12 дней (беременность исключена), а кольпоскопию сделать ооочень надо. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 17:51
Добрый вечер, лучше после месячных, так как может понадобиться биопсия.