Колотится сердце после прививки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после первой прививки от короновируса (сделала 23 июля 2021) в положении лежа стала ощущать, как колотится сердце. ЭКГ делала - сказали в норме. В первые дни после прививки был повышенный пульс. Скажите, с чем могут быть связаны эти ощущения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-07 05:35
Здравствуйте. Раз ЭКГ в норме, могут быть связаны с тревожностью.
С уважением, Лиана Алексеевна.