Колоноскопия во время менструации
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2014 году был обнаружен полип н/3 сигмовидной кишки, по результатам биопсии-тубулярная аденома, врач сказал-удалять. При повторном осмотре через 1 месяц'-полипа не обнаружили, сказали повторить обследование через полгода-всё было чисто, в след раз через 1 год. Прошло 1,5 года, записалась на обследование, но не подумала про цикл. По моим расчетам будет 3 день цикла, можно ли делать эту процедуру в этот день? Очередь огромная, месяца за 2, не хотелось бы откладывать. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте, вы вполне можете пройти колоноскопию, перед процедурой используйте тампон.