Кольноскопия

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после антибиотика, азетромицита, у меня появилась жжения, назначили свечи, и анализ на впч, анализ впч пришел положительный(фото прикрепляю) после отправили на кольноскопия врач говорил что есть не значительная эрозия это не страшно, но в заключения у меня столько диагнозов помогите разобраться пожалуйста особенно кольноскопические подозрения рака (фото прикреплю) у меня есть попиломы наружные 2 небольшие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 15:39
Добрый день. По кольпоскопии у вас есть только эктопия шейки матки.
Ничего страшного в этом нет
Платная консультация
Фаина 2022-02-13 17:15
Можно ещё спросить после удаления попиломой электроволной, мне сказали что половой покой 5 дней и все. Я сходила в горячую баню 3-5 минут, после обработала маленькую ранку зелёнкой. Потом узнала от знакомой что категорически нельзя было мыться 2 недели в горячей бане. Что теперь будет? Они разрастутся, или инфекция?
Попилому удалила вчера
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 17:46
Ничего страшного не должно быть
Платная консультация
Фаина 2022-02-14 06:59
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализа, что можете сказать про них? Все ли хорошо, есть жжение досих пор