Колликулит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте. Мне 17. У меня такая проблема на протяжении 1,5 года. У меня колликулит (воспалёный семенной бугорок) Который перекрывает уретру. Постоянно тянет в туалет из за воспаления в области уретры. И приходится тужится. Что бы выдавить мочу. Сдавал все анализы. Выписывали мне антибиотики(амоксициллин, доксициллин генферон) свечи. Но они помогали временно а бывало и не всегда. Ещё есть варикозное расширение левого яйца но оно под вопросом. Ведь с одной стороны мне врачи говорят что оно есть, а с другой что оно незначительно и это норма. Хотя яйцо болит. Раньше такого не было. Так же бывает жжение в области уретры. Но только редко. Был у меня так же острый простатит. Но я его вылечил. Как лечить? Лежал в оренбруге. Делали цитоскопию.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-24 06:21
Добрый день, по Оренбургу не подскажу, но вообще есть методики и оперативного лечения подобной патологии, надо доктора у вас в городе искать кто занимается хирургией