Колькоскопия биопсия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Вы сможете обьяснить это все так плохо? Я сделала колькоскопию и биопсию. Врач говорит жди биопсию. Говорит в одном месте не окрасилось. А в заключении три буквы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 07:48
Здравствуйте! Пока конкретного диагноза нет
Платная консультация
Ирина 2020-11-24 20:26
Здравствуйте я Вам писала после колькоскопии. Вот сегодня позвонили биопсия пришла сказали запишитесь для более углубленного обследование. Типа у Вас же была дисплазия и вот пришла дисплазия 1. А как точно узнать есть ли рак или нет? Я так уже переживаю. У меня всю жизнь ровного цикла нет. Анализы сдавала сказали мало женских гормонов. Один гинеколог решил выписать Силует ну на отмену ничего не пришло и не было более 50 дней критических.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 07:27
Сходите на прием и все узнаете, если по биопсии дисплазия значит онкологии пока нет
Платная консультация
Ирина 2021-01-01 17:31
Здравствуйте, я сходила забрала анализ там написано подозрение на LSIL. Вот сказали сделать платный анализ это кусочек после биопсии. Пришел ответ такой я ждала несколько недель.