Колит яичники

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, почти год назад у меня нашли дермоидную кисту на правом яичнике (надеюсь правильно написала). В основном она давала о себе знать в день овуляции - болела. Но вчера вечером на второй день менструации начали покалывать яичники. И здоровый, и тот, что с кистой. Я думала что это перекрут, но болят то оба. Ни когда такого не было. Пока что длится сутки. На данный момент не могу обратиться к своему гинекологу. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Из других симптомов: 5 дней назад была диарея, в тот же день поднялась температура 37.3 которая до сегодняшнего дня не проходит. Так же отсутствие аппетита и метеоризм в кишечнике. (Возможно это все как то связано с покалыванием в яичниках)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 18:45
Здравствуйте! Этт может быть аднексит либо состояние, не связанное с яичниками