Колит при вдохе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад упала, ушибла спину, краснота всё ушло, но стало колоть, особенно колит при глубоком вдохе, что это может быть? И как лечить?
Сходила в больницу, ничего путного не сказали, сказали подожди и всё пройдёт
Заранее огромное спасибо)
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может невралгия от ушиба - покой, без резких движений, сухое тепло или противоспалительная мазь на место ушиба.