Колит поверх груди

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, такая проблема, показывает с леса поверх груди, при дыхании боли нет. До этого болело под левой лопаткой, аж дотрагиваться было больно. Скажите что это? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-15 10:17
Здравствуйте.

Скорее всего это признаки грудного остеохондроза. Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника, и с результатом обращайтесь к неврологу.