Колит поверх груди
Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, такая проблема, показывает с леса поверх груди, при дыхании боли нет. До этого болело под левой лопаткой, аж дотрагиваться было больно. Скажите что это? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это признаки грудного остеохондроза. Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника, и с результатом обращайтесь к неврологу.