Колит левый яичник. Месячные должны начаться 23.10

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была киста левого яичника и поликистоз. Лечилась 8 месяцев, сидела на КОК. Сейчас первый месяц без КОК. Месячные должны начаться 23.10. Весь месяц был незащищенный половой акт. о. С 17.10 начились покалывания в левом яичнике. Почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 15:28
Здравствуйте. Возможно, рецидив кисты. Но Вам хотелось бы думать о беременности? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова