Колит как иголкой в горле справа

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Три недели назад ела рыбу, показалось, что проглотила косточку. На следующий день была в 1-ой Грд. Больнице у лора. Лор ничего не нашел. С тех пор продолжает колоть в горле справа. Я постоянно делаю пустые глотки, начинает еще больше колоть. Иногда, вроде, не чувствую. Прошла еще 2-х лоров, никто ничего сказать не может. Подскажите, что это может быть? Очень боюсь, начиталась в интернете всего. Спасибо.
Теги: колет в горле как иголкой, колит в горле как иголкой отзывы, колит в горле как иголкой
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я могу посоветовать вам лишь сделать эндоскопию глотки.