Сильно колит и щекочет горло
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Подскажите, пожалуйста. Что это может быть! Вот уже две недели сильно колит, щекочет, и покалывает в горле! Может ли это быть аллергией на сухой воздух? Стоит только поесть что нибудь, сразу начинается все это. Так не приятно.
1 ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас симптомы фарингита. Досточно начать полоскать глотку растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, Календула, Ротокан, Малавит). Рекомендую очно обратиться к ЛОР врачу.
p. s. Будьте здоровы!