Колики в животике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать: по ночам беспокоят спазмы в животике или как ещё называют колики. Уже третья ночь, как мы толком не спим. Когда спазм начинается она ручками машет, ножки поджимает, и кричит. Животик становится твердым, потом видимо отпускает она успокаивается, животик становится мягким. И так периодически всю ночь. Стала давать укропную воду и боботик. Днём нам лекарства помогают, а ночью нет. Дочка на гв. Массаж животика по часовой стрелке делаю, на животик кладу, после кормления солдатиком ставлю. В целом аппетит у неё хороший. Кормлю как просит, ночью просит чаще, видимо успокаивается пока грудь сосёт. Стул частый, жидкий жёлтого цвета. Как нам быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Во время эпизода коликов можно прикладывать к животику тёплую пелёнку, боботик поменять на эспумизан беби, тк он с 1 мес. Добавить пробиотики (биогайя или рела лайф) на 14 дней.