Колики в области ключицы, грудной клетки, живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоят колики в правой области от живота до шеи. Впервые, симптомы проявились пару недель назад в виде слабых кролик в правой области ключицы (с усилением при глубоком дыхании). Сейчас симптоматика развилась примерно до серидины живота (включая грудную клетку), и именно справа. Симптомы проявляются, когда я лежу на спине, либо на левом боку. Стоит мне лечь на правый бок, боль утихает. Хронических болезней ранее не было выявлено в больнице. Последний визит к врачу пульмонологу был в марте 2021 года, было всё в порядке. Скажите, пожалуйста, какие причины могут служить моему состоянию на данный момент? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-29 07:03
Вероятно есть правосторонний плеврит. Необходимо сделать рентген в 2 проекциях прямой и правой боковой.