Колики в боку
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На протяжении 3 недель беспокоят колики в боку, по всей области от ребер до таза бывает колет и справа и слева и в паховой области иногда! Колики не постоянные несколько раз в день, даже не больно, а скорее всего очень не приятно по ощущениям! Началось это после того как пропил курс противовоспалительных антибиотиков. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это кишечные спазмы. Нужно обратиться л терапевту, провериться на дисбактериоз. После осмотра терапевт назначит лечение.
Всего доброго.