Колики и крестец

Спрашивает: Наталья Алексеевна Шевякина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста цикл 28 дней овуляцию не отслеживала даже как то и не ощущала её, с супругом не предохраняемся. Завтра должен быть первый день цикла но почему-то симптомы пис не такие как обычно. Колит левый яичник и тянет крестец. Сколько себя помню перед критическими днями постоянно болели почки и низ живота. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 10:13
Здравствуйте! Возможно у Вас. Беременность или внематочная. Сделайте тест