Помогите, колики

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня 14 день цикла, сильно закололо в самом самом низу живота в центре, где кость лобк. Скажите пожалуйста, могут ли такие колющие боли быть при овуляции!?
Подобное было у меня впервые в декабре 18 года. На узи киста желтого тела была, которая на повторном узи на 5й день цикла рассосалась. Вообще заметила что колит там когда я нервничаю. Подскажите пожалуйста, чем можно убрать эту противную колющую боль, сил никаких, как будто иглы вставляют (Ношпа не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 18:46
Здравствуйте! Да возможно. Попробуйте св индометациновые 50 мг 10 дней ректально