Колик в груди
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У меня такой вопрос. В левом груди сверху сбоку иногда как будто иголкой на пол секунды колит и проходит. Не болит, ничего. Профилактику прошла 21 августа, узи все в порядке. Там ничего нет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Неврология повлияет? Одна точка, вот уже несколько раз было, но в течении дня может быть всего раз и два. Такое было вот пару недель назад и вот сейчас. Я думала это перед месячными,
Заранее благодарю!
Категория: Маммолог

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-18 08:51
Здравствуйте.
По описанию похоже на защемление нервного корешка.
С молочными железами боль не связана, не переживайте.