Количество уреплазм
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализ на наличии и количество уреплазмы и мой результат 798000! как это считать нормальным или все таки плохо? Если плохо то подскажите как можно вылечить?! Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
5 ответов
Галина! На бланке не видно названия процесса определения уреаплазмы. Можно только догадываться, что это реакция ПЦР уреаплазма количественная. Результат можно интерпретировать как результат положительный. Т. е. возбудитель находится в организме, и его количество очень превышает нормы интерпретации. Лечение проводить Вам и Вашему партнеру. Азитромицин принять 1 грамм однократно.
Платная консультация
Галина 2015-06-03 17:54
Получается нужно просто выпить однократно 4 капсулы по 250мг = 1грамм, и вся инфекция пройдет? Я правильно понимаю?