Колет в сосках после укусов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, через день после месячных(6 день цикла) у меня был незащищённый па, но прерванный. Через 6 дней мч покусал меня за соски и думаю, что оставил небольшие засосы. Вот уже третий день соски болят и колют. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения беременности есть более точные и проверенные методы. У вас возможно реакция на травму сосков.