Колет в сердце, немеет рука

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. У меня был дефицит кальция, я пропила глюконат кальция целый месяц и у меня начало колоть в сердце. Кальций я конечно же прекратила принимать, ещё неделю назад, но колет в сердце до сих пор. За день наверное раз 10-20 кольнёт. Начала пить магний, но пока никакого эффекта на сердце не чувствую. Всё равно колет. Пару раз было такое чувство, что рука онемела. Обратилась к кардиологу на сайте, она сказала, что это неврологический симптом. Я думаю, что это именно из-за кальция появилось, меня такое раньше никогда не беспокоило и кальций я никогда не пила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-09 13:53
Здравствуйте.

Я вам рекомендую пройти электрокардиограмму обязательно и обратиться к кардиологу лично, а не дистанционно.