Колет правый бок

Спрашивает: изаура
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже три дня колет правый бок трдно дышать, только зевая получается набрать воздуха скажите пожалуйста что это может быть. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-21 11:46
Вам, Изаура, показан рентгеновский снимок в ближайшей поликлинике. Легкие не болят, но при воспалении болит грудная клетка и бронхи. Может быть и пневмооракс. Можно не торопиться и обратиться к своему рабовладельцу для перекладывания на него Ваших проблем со здоровьем:)