Кокцигэктомия сколько должен длится послеоперационный период и насколько он болезненный?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: З4
Здравствуйте, у меня был застарелый перелом копчика с углом в девяносто градусов и дегеративными изменениями а также ущемлением нервного корешка. После долгих мытарств по разным врачам, консервативного лечения и блокады была сделана операция кокцегектомия более двух недель назад, но боли не только не проходят, но и нарастают. Не могу не сидеть не нагибатся, чихание или кашель вызывается адскую боль, больно вставать с кровати, переворачиваться а также справлять малую и большую нужду. Нормально ли это и сколько должен длится послеоперационный периуд?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-06 14:43
Я думаю не нормально боли должны были уйти с копчиком почему вы не можете справлять малую и большую нужду?
Платная консультация
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-06 14:46
Рана зажила? Вышлите фото раны и промежности где расположен задний проход и мочеиспускательный канал
Платная консультация
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-06 23:01
Я доктор из Одессы где Вас оперировали? Почему не выходите на связь я могу вас проконсультировать в областной больнице