Коккобациллярная флора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пришли результаты моего мазка на онкоцитологию

Всё в порядке, за исключением вот этого вот:

В графе Доброкачественные изменения - реактивно изменённый эпителий

Дополнительные замечания - флора смешанная, в том числе коккобациллярная.

Что делать с этим? Я прочитала, что это и бесплодие, и венерическое. Уже стало страшно. Скажите пожалуйста, что нужно сдать, чтобы убедиться, что все хорошо. Спасибо большое
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 08:56
Добрый день, нужно будет сдать бак.посев выделений.
Анастасия 2021-09-15 09:01
Вот полный анализ. Если вдруг что то нужно) что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 10:32
У Вас бактериальный вагиноз, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос.