Кокки и лейкоциты в мазке

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, дочке 4 года, недавно стала жаловаться, что хочет сикать больше, а не получается. Сдали анализ мочи и мазок у гинеколога, результаты прилагаю. Подскажите, что делать, кошки 2+ и лейкоциты их лечить надо и что они значат.
Теги: кокки в мазке без лейкоцитов

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-21 16:53
Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Лечить не нужно
Платная консультация
chavella 2021-09-22 13:38
В чем тогда может быть причина, что ребёнок посикал, хочет ещё а никак?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-22 19:06
Неадресно. Пишите урологу/педиатру