КоКав и общий иммунитет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был укус собаки, не до крови. Делают КоКав,2 прививки, собака жива, здорова.
Через сколько можно отменить вакцинацию?
Сильно ли снижается общий иммунитет после этой прививки и через сколько можно прививаться от Ковид?
Через сколько после КоКав можно заниматься спортом?
Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Желательно курс доделать. На вакцинацию снижением иммунитет не реагирует. От Ковид-19 можно прививаться не ранее, чем через 30 дней после последней вакцинации.