Кок при кисте
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружили кисту левого яичника 39мм, врач назначали пить таблетки Лея каждый день без перерыва на протяжении 3 месяцев. Не дожидаясь менструации я начала пить с сегодняшнего дня, не обратившись внимание на день недели указанный на каждой таблетки, на сколько это важно?
И второй вопрос как быть с белыми таблетками, нужно ли их пить или начинать новую упаковку?
5 ответов
Здравствуйте! Важно было дождаться менструации. А день недели не важен
Да нужно
Платная консультация
Оксана 2020-06-17 20:55
А как теперь быть я уже выпила 1 таблетку?
Белые таблетки же не имеют лекарственного действия!?
Оксана Извените, но мне не понятно. Для чего пить таблетки, каторые не имеют лекарственного действия? Мне же назначено с целью лечения кисты!?
Спасибо.