Кок и выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, шесть месяцев я принимала кок силует мне его назначали из-за кисты яичника. Когда я закончила его принимать менструация два месяца была день в день, а на третий месяц пришли тоже в день но скудные, закончились , а через три дня начались кровянистые выделения и длятся уже неделю, ноет живот. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 18:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2021-01-21 18:57
Спасибо, а скажите пожалуйста у меня последнее время очень часто гармональный сбои наши врачи назначают только кок, а можно его вылечить чем то другим?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 19:11
Некорректный вопрос.
Нет диагноза "гормональный сбой". Это очень общее. Нужно понимать, какие гормоны нарушены, к чему приводят