Кок и температура

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину 2,5 недели, лечу эндометриоз, и все это время общая слабость и температура 37,3. 1. Стоит ли менять препарат или это нормальное явление?
2. Как можно облегчить состояние? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 17:59
Здравствуйте. Допейте пачку. Посмотрите, что будет в перерыв. Если станет лучше - виной может быть КОК
Платная консультация
Любовь 2020-10-09 18:16
Спасибо. Ещё Подскажите пожалуйста, пока допиваю пачку можно ли сбивать температуру чем нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 18:20
Температуру в 37,3 никто и ничем не сбивает. Сбивать можно то, что выше 38
Платная консультация
Любовь 2020-10-09 18:25
Просто я от таких цифр уже плохо себя начинаю чувствовать, трудно сконцентрироваться на работе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 19:32
Тут нет вопроса. Что сбивают - какие цифры - написала Вам. Если так плохо, что терпеть невозможно - отменяйте КОК уже. Всего доброго