Кок и пневмания

Спрашивает: Ксееия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю джес 2 года, сейчас заболела пневманией, 34% порвжения легких, начата пачка 2 недели выпитв джесс остаётся до конца пачки 2 недели, что сне делать можно ли бросить сейчас контрацептивный, пока буду проходить лечение, или продолжать их пить? Может ли открыться кровотечение если прекратить пить, или продолжать,
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 06:26
Здравствуйте! Лучше временно прекратить прием препарата. Да кровотечение отмены будет